Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы для восьмилетнего мальчика
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 14.07.2016, 04:07
Аватар для darya 1
darya 1 darya 1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Krefeld
Сообщений: 489
Сказал(а) спасибо: 712
Поблагодарили 660 раз(а) в 204 сообщениях
А обхват запястья какой?
В ремнях можно сделать дополнительные дырочки. А в женских вариантах мужских часов звенья убираются, частенько, до миниатюрных размеров.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! darya 1 за это сообщение:
zpv1982 (14.07.2016)