Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Симастеры нашего форума - 2
Показать сообщение отдельно
  #554  
Старый 13.07.2016, 22:06
Аватар для MegaZur
MegaZur MegaZur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 6,416
Поблагодарили 9,051 раз(а) в 2,717 сообщениях
Цитата:
Сообщение от seals Посмотреть сообщение
Вообщем на обычной "акве" с грей дайл мне такое сочетание нравится меньше.
Мдаа, на фото не очень, но это просто коньячный ремень, а хирш джордж имеет черную окантовку по периметру, довольно контрастную, да и серый цифер на самом деле довольно специфично серый - под углом 90 градусов он очень светлый, а под углами 45 и меньше - почти черный... не видел ни одного фото, которое правильно передает цвет серого цифера аквы...

но вот сейчас поставил обратно браслет - гармоничней .. в разы... похоже что серой акве идет только браслет
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160713_215822.jpg
Просмотров: 443
Размер:	236.5 Кб
ID:	1462672  
__________________
Монтана 16 мелодий
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! MegaZur за это сообщение:
Evoart (23.12.2018), igor_m (06.10.2016), Kuzma8246 (26.11.2019), Manettino (28.07.2016), Rassim (14.07.2016), seals (14.07.2016)