Тема
:
Стоит ли покупать часы Jaragar?
Показать сообщение отдельно
#
30
13.07.2016
,
17:02
tomash tomash
Форумчанин
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 302 раз(а) в 77 сообщениях
А по-моему надо брать! Ни у одних швейцарцев нет такой фишки как 35 число!!!
tomash tomash
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tomash tomash
Найти все сообщения от tomash tomash