Скоро в отпуск, захотелось новые Casio. Посмотрел GWG-1000 и GG-1000, решил начать с младшенькой

. Что сказать часы класс, на руку сели как влитые, за счет нижних поддержек, считываемость очень хорошая, подсветка красивая и яркая, плюс светящиеся стрелки, чего так не хватало в GA-100. После отпуска отчитаюсь как прошли огонь, воду, и медные трубы