Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock MudMaster GG-1000 от Casio
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 12.07.2016, 12:37
Аватар для zav73
zav73 zav73 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 395 раз(а) в 62 сообщениях
Скоро в отпуск, захотелось новые Casio. Посмотрел GWG-1000 и GG-1000, решил начать с младшенькой. Что сказать часы класс, на руку сели как влитые, за счет нижних поддержек, считываемость очень хорошая, подсветка красивая и яркая, плюс светящиеся стрелки, чего так не хватало в GA-100. После отпуска отчитаюсь как прошли огонь, воду, и медные трубы
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 588
Размер:	339.7 Кб
ID:	1461012

Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-42050-1371718578.jpg
Просмотров: 524
Размер:	408.0 Кб
ID:	1461013

Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-42050-1021569638.jpg
Просмотров: 621
Размер:	367.5 Кб
ID:	1461014

Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-42050-840044715.jpg
Просмотров: 481
Размер:	331.0 Кб
ID:	1461015
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! zav73 за это сообщение:
Ego (12.07.2016), zhanato (14.07.2016)