Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Симастеры нашего форума - 2
Показать сообщение отдельно
  #550  
Старый 12.07.2016, 09:59
Аватар для Rassim
Rassim Rassim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 5,408
Сказал(а) спасибо: 37,723
Поблагодарили 62,174 раз(а) в 3,938 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MegaZur Посмотреть сообщение
родная омеговская раскладная застежка на него кстати встаёт ? Не пробовали ?

Вначале так и поставили (по-умолчанию) с родной клипсой. Сняли ее с оригинального ремня и поставили на Джорджа.
Я померил, и попросил клипсу снять. Клипса хорошо села, без проблем.
Но я решил, что пока поношу Джорджа в оригинале
__________________
There is no Dark Side of the Moon, really... as a matter of fact it's all dark
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rassim за это сообщение:
MegaZur (12.07.2016)