Цитата:
Сообщение от MegaZur
родная омеговская раскладная застежка на него кстати встаёт ? Не пробовали ?
|
Вначале так и поставили (по-умолчанию) с родной клипсой. Сняли ее с оригинального ремня и поставили на Джорджа.
Я померил, и попросил клипсу снять. Клипса хорошо села, без проблем.
Но я решил, что пока поношу Джорджа в оригинале