Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Все Prо Casio G-Shock GST-100-110, S и W всех исполнений
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 11.07.2016, 17:57
Аватар для Rogajur
Rogajur Rogajur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.01.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 756
Поблагодарили 3,798 раз(а) в 976 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ziv333 Посмотреть сообщение
У нас с вами кстати похоже одинаковые запястья и руки)) по размеру ну либо очень близкие по размеру)) на свою смотрю вот, а потом на ваше фото, как в зеркало))
палец я ток чуть иначе положил )) ну и видно по руке, что постарше вы меня и не мало возможно)
Да. Очень похожие пропорции. Не думаю, что существенно старше. Скорей освещение. (34)
__________________
Юрий
Ответить с цитированием