Цитата:
Сообщение от ziv333
У нас с вами кстати похоже одинаковые запястья и руки)) по размеру ну либо очень близкие по размеру)) на свою смотрю вот, а потом на ваше фото, как в зеркало))
палец я ток чуть иначе положил )) ну и видно по руке, что постарше вы меня и не мало возможно)
|
Да. Очень похожие пропорции. Не думаю, что существенно старше. Скорей освещение. (34)