Цитата:
Сообщение от switch
Да вы на самом деле как и все анонимно сидите. Как к вам вообще можно "дышать". Это симуляция общения. Тут ругаться просто несерьезно. НЕ берите в голову как говорится.
Что-то мне подсказывает, что со временем Сейко расширит использование сапфиров. Чует моё сердце. К стати, имейте ввиду, что на Сумо за 50 баксов можно купить сапфир с антибликом без проблем.
|
Да я и не беру, уже все это не раз проходили

Я тоже думаю, что расширит, просто чутка расстраивает, что красивые в общем-то часы и надежные, но без нормального стекла, цена которому копейки, по сути. Даже если стоимость вырастит в разы, все равно будут брать, тем более лимиту! Вот недавно выпустили новые, все шикарно, но стекло... У меня г-шоки покоцались в свое время серьезно когда путешествовал, с тех пор минералка ну не прет, сколько ни брал, а одна царапина и все, часы уже не те, дарил тем кому нравились.