Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ролекс и...кролекс
Показать сообщение отдельно
  #309  
Старый 11.07.2016, 14:02
Аватар для redMouse
redMouse redMouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,284
Сказал(а) спасибо: 2,469
Поблагодарили 3,577 раз(а) в 1,614 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oldfox Посмотреть сообщение
Тут уже мелькало видео интервью с 2 специалистами, видео 2009 года, как раз после очередного кризиса. По оценке одного из экспертов, до 20 % (в зависимости от марки, коллеги, не подводит ли память? в общем - там приличный процент, на 1-2) сегмента часов выше 3-5 тысяч долларов, которые носятся сейчас - подделки.
т.е. каждые пятые и речь не о загаражных, а о купленных как оригиналы? имхо разговаривать, это не мешки ворочать. (с)
__________________
.
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.