Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio Pro Trek PRG-200-1DR
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 03.04.2010, 11:51
Аватар для infernality
infernality infernality вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 3,870
Поблагодарили 1,187 раз(а) в 480 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LEXX Посмотреть сообщение
...А я в прошлом году открыл для себя на ганзе мир хороших ножей, так что теперь потихоньку становлюсь найфоманом. Денег на это надо - немеряно! Как, впрочем, и на часы...
Да простят нас коллеги за офтопик
На часы нужно гораздо больше денег, поверьте! Сначала я увлёкся какое-то время назад ножами, но когда впоследствии стал интересоваться часами - часть коллекции ножей пришлось распродать... Вот всё, что осталось: http://forum.watch.ru/album.php?albumid=223
__________________
Точные часы нужны для того, чтобы точно знать, на сколько ты опаздываешь.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! infernality за это сообщение:
Deniska621 (09.04.2013)