Цитата:
Сообщение от LEXX
...А я в прошлом году открыл для себя на ганзе мир хороших ножей, так что теперь потихоньку становлюсь найфоманом. Денег на это надо - немеряно! Как, впрочем, и на часы...
|
Да простят нас коллеги за офтопик

На часы нужно гораздо больше денег, поверьте!

Сначала я увлёкся какое-то время назад ножами, но когда впоследствии стал интересоваться часами - часть коллекции ножей пришлось распродать...

Вот всё, что осталось:
http://forum.watch.ru/album.php?albumid=223