Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите Где вставить стекло в Breguet?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 08.07.2016, 09:29
Pavel099 Pavel099 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Россия Ростов
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Стекло целое нет уплотнительного кольца
Ответить с цитированием