Тема
:
STEINHART vs FC
Показать сообщение отдельно
#
9
07.07.2016
,
12:02
VGA240x320
Форумчанин
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,834
Сказал(а) спасибо: 39,993
Поблагодарили 10,670 раз(а) в 2,191 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
terry82
Сейчас начнется
Цитата:
Сообщение от
gurgen
Штайн левый-псевдо швейцарец сделаный в китае с немецкими корешками.
Началось!
Жаль, до пятницы не дотянули.
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! VGA240x320 за это сообщение:
Bus
(10.07.2016),
dobrobor
(07.07.2016),
Pernikof
(13.01.2018),
RD_tech
(07.07.2016),
Гена Бобков
(07.07.2016)
VGA240x320
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VGA240x320
Найти все сообщения от VGA240x320