Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - STEINHART vs FC
Тема: STEINHART vs FC
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 07.07.2016, 12:02
Аватар для VGA240x320
VGA240x320 VGA240x320 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,834
Сказал(а) спасибо: 39,993
Поблагодарили 10,670 раз(а) в 2,191 сообщениях
Цитата:
Сообщение от terry82 Посмотреть сообщение
Сейчас начнется
Цитата:
Сообщение от gurgen Посмотреть сообщение
Штайн левый-псевдо швейцарец сделаный в китае с немецкими корешками.
Началось!
Жаль, до пятницы не дотянули.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! VGA240x320 за это сообщение:
Bus (10.07.2016), dobrobor (07.07.2016), Pernikof (13.01.2018), RD_tech (07.07.2016), Гена Бобков (07.07.2016)