Тема
:
Какие часы носим сегодня, 45-я серия
Показать сообщение отдельно
#
403
06.07.2016
,
07:13
pablo37
Форумчанин
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Зеленоград с 69 года,а родился в Раменском
Сообщений: 4,544
Сказал(а) спасибо: 50,932
Поблагодарили 49,545 раз(а) в 3,680 сообщениях
Видимо, будет дождик. Всем не болеть!
Миниатюры
__________________
Дату на часах не вижу и поэтому её не перевожу
:
Эти 24 пользователей сказали Спасибо! pablo37 за это сообщение:
AlphaBravo
(06.07.2016),
Anatoliy61
(06.07.2016),
anderson80
(06.07.2016),
iHuman
(06.07.2016),
Kroko
(06.07.2016),
LOGOPED
(06.07.2016),
nelopni
(07.07.2016),
Patriot716
(06.07.2016),
postuh
(06.07.2016),
Rassim
(06.07.2016),
sauvage
(06.07.2016),
shnipperson
(08.07.2016),
Skunk Anansie
(06.07.2016),
sls63amg
(22.07.2016),
ssvukr
(06.07.2016),
T D F
(06.07.2016),
terry82
(06.07.2016),
trast_2010
(06.07.2016),
VadimS77
(27.07.2016),
vid69
(08.07.2016),
vodenoj
(06.07.2016),
x777x
(06.07.2016),
yourok72
(06.07.2016),
zorkiy sov
(06.07.2016)
pablo37
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для pablo37
Найти все сообщения от pablo37