Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Vintage BR Aeronavale от Bell & Ross
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 05.07.2016, 16:47
Аватар для saenko
saenko saenko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 1,620
Поблагодарили 3,133 раз(а) в 351 сообщениях
Мне понравились часы на фото.

Люма нет, но с другой стороны нужен ли он именно этим часам...
__________________
Ношу Longines Old Conquest 1993; Roamer 1991; Hamilton Pan Europ 2015, Steinhart Ocean 1 GMT 2016; Амфибию 170962 2021; Славу 1975; Косую Славу 1976. Расстался с Steinhart Ocean 1, Steinhart Marine-Officer.
Ответить с цитированием