Цитата:
Сообщение от RobinBobinBaraback
Денег нету, но из показаных часов ничего нормального не вижу. Могу по порядку:
1) квадратная форма для циферблата для кругового движения стрелок не лучшее решение
2) белые отсечки на белом циферблате наверное для тех кто время смотрит на мобильнике
3) черные отсечки на черном циферблате (квадратном) для тех кто вообще время не смотрит наверно
4) снова белые отсечки на белом циферблате, зачем то указаны секунды, которые не нужны и не указаны часы, которые нужны
5) викториноксы с красной стрелкой нравятся, но выглядят слишком массивно и черный циферблат
6) аналогично
7) металлический браслет с крупными звеньями не для моих волосатых рук
8) не нравится кожаный ремешек и черный циферблат
|
Берите Касио Едивайс - новые порядка 100 долл , хорошие .
Invicta 8932 ношу уже месяц почти , хорошие часы за 60-70 долларов до дома .
Кварц , Японский мех . сталь .
Таймакс похоже даже не в стали .
На какой бюджет расчет ?