Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rodina automatic
Тема: Rodina automatic
Показать сообщение отдельно
  #423  
Старый 05.07.2016, 00:36
sonicx sonicx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
Доброго времени суток!
Помогите с выбором!
Хочу приобрести Родину, но вот мучает меня дилемма...
На ST3600
http://www.good-stuffs.com/Rodina-ST...ch-_p_238.html
Или на ST 17
http://www.good-stuffs.com/Classic-R...T17_p_156.html

Склоняюсь к первому варианту, но вот надпись на задней части с Stowa Antea разочаровывает как-то...
Ответить с цитированием