Доброго времени суток!
Помогите с выбором!
Хочу приобрести Родину, но вот мучает меня дилемма...
На ST3600
http://www.good-stuffs.com/Rodina-ST...ch-_p_238.html
Или на ST 17
http://www.good-stuffs.com/Classic-R...T17_p_156.html
Склоняюсь к первому варианту, но вот надпись на задней части с Stowa Antea разочаровывает как-то...