|
Ух,ну и вопросик.Тут вам, наверное, мало кто поможет. Часы - фешн, кварц и за 85 (!) тысяч. На олтайме подделок не замечалось, нормальный магазин, но вот часы эти - подумайте, а оно вам точно надо? Ну вот, я первым и не удержался :-) Есть столько часовых марок, которые делают именно ЧАСЫ.
__________________
Тут была подпись из списка моих часов, но я запутался.
|