Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши PRO TREKи. Друзья, присоединяемся и делимся
Показать сообщение отдельно
  #596  
Старый 25.06.2016, 22:33
Аватар для Uazavrik
Uazavrik Uazavrik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 928
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 112 сообщениях
Casio ProTrek PRG-240:







Ответить с цитированием
Эти 26 пользователей сказали Спасибо! Uazavrik за это сообщение:
Amirtex (20.07.2016), aves08 (26.06.2016), cardtavot (10.08.2016), DeVito (28.06.2016), gas66 (15.09.2017), grave (26.06.2016), gromm (25.06.2016), Kozlof (27.08.2016), krasnopyourov (26.06.2016), Kvs Belousov (26.06.2016), mannser (16.03.2017), mlmv (16.10.2016), NISSANz (23.07.2019), Notgreedy (13.10.2018), odyssey (22.08.2016), Oleg1975 (23.08.2016), Overton (24.07.2016), pablo37 (25.06.2016), PITER FM (26.06.2016), Rump (01.07.2016), Sergey03081981 (02.03.2017), suntribe (25.06.2016), tacanishi (27.06.2016), Vadim-fr (19.07.2016), Wavewalker (26.06.2016), Евгений13 (30.12.2016)