Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen или Casio, или Seiko
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 24.06.2016, 20:24
Sergei77 Sergei77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: SG
Сообщений: 2,502
Сказал(а) спасибо: 818
Поблагодарили 2,468 раз(а) в 1,135 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rassim Посмотреть сообщение
Возьмите для начала Promaster Land, или Oceanus трехстрелку (на приведенной вами фото).

Потом поднимите градус.
Чего-то мне кажется, что там градус можно только до ГС повышать. А Океанус этот в руках держал кто-нибудь? По фотографии он мне больше по душе. Не большой, аккуратный. Если бы Аттеса с GPS чуть меньше была бы, то она фаворит.

А вот этот Океанус, я так понимаю, гибридный. И радио и GPS...

Ответить с цитированием