Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Безвозмездно, то есть даром"
Показать сообщение отдельно
  #6283  
Старый 24.06.2016, 16:36
Аватар для terry82
terry82 terry82 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: точка by
Сообщений: 6,078
Сказал(а) спасибо: 51,919
Поблагодарили 89,511 раз(а) в 5,583 сообщениях
Отдам вот такой Луч. Часы совершенно новые, на руке были только для примерки. Внутри миета, ход отличный, ремень, скажу честно, так себе. В приоритете пользователи из списка хотелок. Если за выходные никто не обратиться, то отдам пользователю не из списка.
Вот похожая модель на сайте Луча

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6805.JPG
Просмотров: 1082
Размер:	37.4 Кб
ID:	1443978  
__________________
Помощь детским домам. Безвозмездно-6
Безвозмездно 1 ½. Кругосветка
Мои часы: Longines, Eterna, Hamilton, Orient, Casio и еще немного по мелочи
С уважением, Николай
Ответить с цитированием
Эти 24 пользователей сказали Спасибо! terry82 за это сообщение:
Aleksandr1977 (24.06.2016), Alex01061979 (25.06.2016), Alex298 (26.06.2016), alexx22 (24.06.2016), and8 (24.06.2016), anderson80 (24.06.2016), biglebowski90 (24.06.2016), bionicman (26.06.2016), F1ibustier (24.06.2016), Gamzalo (24.06.2016), Garaccio (25.06.2016), jurona (24.06.2016), kolbaskin (25.06.2016), Leoge (26.06.2016), LexIlin (24.06.2016), Malinkin (27.06.2016), romeug (25.06.2016), sebas (24.06.2016), SergeyMaximov (25.06.2016), silkin1956 (24.06.2016), sls63amg (25.06.2016), TOTAC (24.06.2016), VBOLI (24.06.2016), YoudamnN (24.06.2016)