Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите стоит ли брать U-Boat 6234 Classico Titanium
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 24.06.2016, 15:59
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 1,053
Поблагодарили 8,489 раз(а) в 3,740 сообщениях
Покупать часы такой стоимости на Авито однозначно не стоит. Особенно без документов.
Надеюсь, понимаете почему? И нет: я вовсе не о подделках...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Lucian за это сообщение:
AlexeyLED (24.06.2016), nemitiy garri (24.06.2016), zodex (24.06.2016)