Тема
:
Подскажите стоит ли брать U-Boat 6234 Classico Titanium
Показать сообщение отдельно
#
5
24.06.2016
,
15:59
Lucian
Moderator
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 1,053
Поблагодарили 8,489 раз(а) в 3,740 сообщениях
Покупать часы такой стоимости на Авито однозначно не стоит. Особенно без документов.
Надеюсь, понимаете почему? И нет: я вовсе не о подделках...
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Lucian за это сообщение:
AlexeyLED
(24.06.2016),
nemitiy garri
(24.06.2016),
zodex
(24.06.2016)
Lucian
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lucian
Найти все сообщения от Lucian