|
Думаю,что нет. Я в разборке часов не алё
Вот что мне ответили поставщики этих часов:
"Предположительно 60-е годы, старая модель Шкиппер. Архива с описанием, к сожалению, не сохранилось, сейчас все в электронном виде."
Мне за них предлагают 2000р,мало или не стоит того?
|