Цитата:
Сообщение от bps78
Рекомендуете без антиблика взять?
|
Ну посмотрите в магазине любые часы с синим антибликом (внутренним, такой на таге акварейсере к примеру. Для усугубления эффекта посмотрите двусторонний антиблик - на брайтах например, там вообще пипец синева), и решите для себя нужен он Вам или нет. На самом деле это исключительно дело вкуса. Как раз вчера сравнивал в живую 2х монстров - черного с хардлексом и рыжего моего с сапфиром и антибликом (желтым). Когда держишь рядом в руках - разница очень сильная, сапфир с антибликом НАМНОГО прозрачнее смотрится. В разы. Но у меня желтый антиблик, на фоне оранжевого цифера его почти не видно...
В любом случае при желании антибликовое покрытие можно потом сполировать, правда еще раз придется впрессовывать стекло...