Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Установка сапфирового стекла на монстра
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 23.06.2016, 10:34
Аватар для MegaZur
MegaZur MegaZur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 6,416
Поблагодарили 9,051 раз(а) в 2,717 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bps78 Посмотреть сообщение
Рекомендуете без антиблика взять?
Ну посмотрите в магазине любые часы с синим антибликом (внутренним, такой на таге акварейсере к примеру. Для усугубления эффекта посмотрите двусторонний антиблик - на брайтах например, там вообще пипец синева), и решите для себя нужен он Вам или нет. На самом деле это исключительно дело вкуса. Как раз вчера сравнивал в живую 2х монстров - черного с хардлексом и рыжего моего с сапфиром и антибликом (желтым). Когда держишь рядом в руках - разница очень сильная, сапфир с антибликом НАМНОГО прозрачнее смотрится. В разы. Но у меня желтый антиблик, на фоне оранжевого цифера его почти не видно...

В любом случае при желании антибликовое покрытие можно потом сполировать, правда еще раз придется впрессовывать стекло...
__________________
Монтана 16 мелодий
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! MegaZur за это сообщение:
bps78 (23.06.2016), cosciente (23.06.2016), Police Cop (01.09.2018)