Тема
:
О пользе лунного календаря
Показать сообщение отдельно
#
18
31.03.2010
,
14:35
Rolland
Форумчанин
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 1,474 раз(а) в 409 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Yezh
Святая вода устарела, пользуйтесь вот этим.
да есть у меня лунник(для этого и приобретался)
все равно больше полагаюсь на кол осиновый и пулю серебрянную
Rolland
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rolland
Найти все сообщения от Rolland