Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О пользе лунного календаря
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 31.03.2010, 14:35
Аватар для Rolland
Rolland Rolland вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 1,474 раз(а) в 409 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yezh Посмотреть сообщение
Святая вода устарела, пользуйтесь вот этим.
да есть у меня лунник(для этого и приобретался)
все равно больше полагаюсь на кол осиновый и пулю серебрянную
Ответить с цитированием