Тема
:
Nautilo Sailing Edition от Anonimo
Показать сообщение отдельно
#
3
23.06.2016
,
01:57
vladimirlis
Форумчанин
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,841
Сказал(а) спасибо: 11,232
Поблагодарили 13,459 раз(а) в 1,554 сообщениях
Отлично подмечено. Если не брать во внимание ЗГ, то просто клон.
Да... Всегда уважал Anonimo, но это просто плагиат.
__________________
"Мы джентльмены, если есть удача
А без удачи-джентльменов нет"
vladimirlis
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vladimirlis
Найти все сообщения от vladimirlis