Тема
:
Покупка на ebay, растаможка...
Показать сообщение отдельно
#
3
23.06.2016
,
00:11
MIASOC
Форумчанин
Регистрация: 03.08.2015
Адрес: Беларусь Жлобин
Сообщений: 589
Сказал(а) спасибо: 258
Поблагодарили 734 раз(а) в 147 сообщениях
все так только 1 000 евро. если у вас часы стоят больше , то можно занизить стоимость в инвойсе. но тут тоже как повезет таможня может посмотреть стоимость по каталогу и иным источникам информации . и оценить как она посчитает нужным.
MIASOC
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MIASOC
Найти все сообщения от MIASOC