Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка на ebay, растаможка...
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 23.06.2016, 00:11
Аватар для MIASOC
MIASOC MIASOC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.08.2015
Адрес: Беларусь Жлобин
Сообщений: 589
Сказал(а) спасибо: 258
Поблагодарили 734 раз(а) в 147 сообщениях
все так только 1 000 евро. если у вас часы стоят больше , то можно занизить стоимость в инвойсе. но тут тоже как повезет таможня может посмотреть стоимость по каталогу и иным источникам информации . и оценить как она посчитает нужным.
Ответить с цитированием