Цитата:
Сообщение от Navigator1970
это Ваш размер, если будете брать +0,5 то будет не очень комфортно
|
Так и есть.Брал зимние НБ +0,5-только с толстым носком норм

,с обычным терпимо,но не комильфо
Цитата:
Сообщение от Navigator1970
загиб стельки достаточно большой
|
Да без бортика будет где-то чуть больше 26