Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кроссовки 2
Показать сообщение отдельно
  #855  
Старый 22.06.2016, 16:58
Alks72 Alks72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия Старый Оскол
Сообщений: 3,513
Сказал(а) спасибо: 14,700
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 2,916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Navigator1970 Посмотреть сообщение
это Ваш размер, если будете брать +0,5 то будет не очень комфортно
Так и есть.Брал зимние НБ +0,5-только с толстым носком норм,с обычным терпимо,но не комильфо

Цитата:
Сообщение от Navigator1970 Посмотреть сообщение
загиб стельки достаточно большой
Да без бортика будет где-то чуть больше 26
Этот пользователь сказал Спасибо! Alks72 за это сообщение:
Navigator1970 (22.06.2016)