Цитата:
Сообщение от Dobrofey
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста за точность хода! Модель Radiomir 00337, за сутки отстают на 13 сек. Брал б/у, год указан "O", так понимаю это 2012 год? Благодарю за ответы!!! Спасибо!
|
-13 сек в сутки многовато что-то. Если предыдущий владелец часы не обслуживал, то, думаю, самое время обратиться в мастерскую. 3-4 года вполне срок. Для начала, хотя бы замерить на приборе основные параметры и по результатам принять решение о необходимости репассажа.