Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Точность хода
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 22.06.2016, 11:10
АК1979 АК1979 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 859 раз(а) в 326 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dobrofey Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста за точность хода! Модель Radiomir 00337, за сутки отстают на 13 сек. Брал б/у, год указан "O", так понимаю это 2012 год? Благодарю за ответы!!! Спасибо!
-13 сек в сутки многовато что-то. Если предыдущий владелец часы не обслуживал, то, думаю, самое время обратиться в мастерскую. 3-4 года вполне срок. Для начала, хотя бы замерить на приборе основные параметры и по результатам принять решение о необходимости репассажа.
Ответить с цитированием