Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши PRO TREKи. Друзья, присоединяемся и делимся
Показать сообщение отдельно
  #591  
Старый 22.06.2016, 11:01
Аватар для PITER FM
PITER FM PITER FM вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2015
Адрес: Ленинград
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 490
Поблагодарили 478 раз(а) в 29 сообщениях

Дождался и я....после prw 2500 летают как реактивные
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! PITER FM за это сообщение:
gromm (25.06.2016), Kengur (22.06.2016), Keytujd (05.12.2019), marat-asgard (22.06.2016), Overton (24.07.2016), pablo37 (23.06.2016), Pantelei (23.06.2016), Rump (01.07.2016), tacanishi (30.06.2016), vlade4kin (23.06.2016), Тарас Кучеренко (22.06.2016)