Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Точность хода
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 22.06.2016, 10:44
Dobrofey Dobrofey вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от stanalma Посмотреть сообщение
красивый мех,кстати,подработанный юнитас напоминает,посмотрим,что старожилы скажут,подстроить без проблем,имхо,с годом верно-12й
http://www.paneraisource.com/details/P9991.html
Большое спасибо за ответ!ни в чём не разбираюсь пока, а хочется. Оч признателен Вам!!!
Ответить с цитированием