Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Китайские механизмы
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 21.06.2016, 14:37
AlexeyLED AlexeyLED вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: LED SAINT PETERSBURG /RU:RUSSIA
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 2,650
Поблагодарили 3,726 раз(а) в 1,778 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mlsnn Посмотреть сообщение
Не пойму, что мешает производителям нормальных часов, а не подделок, штамповать недорогие кварцевые часы с плавной секундой, если подделка под ГС может стоить 150 долларов
Да нет там плавной секунды.
И живых фото нет ибо нет часов либо рендер не совпадает с реальностью.

Высокочастотный кварц мало кому интересен из-за патента.

А если ищете недорогие часы с этой фишкой смотрите Harley Davidson линейки от Буловы.


Только вот по-прежнему не увидел ни одного "суперфейка".
Только разговоры о "супер-пупер подделке"

Эти разговоры о суперподделках идут еще с нулевых.
Только вот утыкаются в ту же проблему, что и производители настоящих часов.
Рентабельность. Нет смысла делать суперчасы. Их не купят.
Или за эти деньги купят оригинал б/у.
И если корпус еще можно попытаться сделать кое-как, то отделку, мех, двойной антиблик и т.д. фишки - дорого.


ТС, поглядите на марку Agelocer.
клепают на мехах для фейков хоммажи на SevenFriday Omega PAM и тд
Легально.
Но и стоят они.....от 50-60 тыс рубликов.
Ответить с цитированием