Цитата:
Сообщение от mlsnn
Не пойму, что мешает производителям нормальных часов, а не подделок, штамповать недорогие кварцевые часы с плавной секундой, если подделка под ГС может стоить 150 долларов
|
Да нет там плавной секунды.
И живых фото нет ибо нет часов либо рендер не совпадает с реальностью.
Высокочастотный кварц мало кому интересен из-за патента.
А если ищете недорогие часы с этой фишкой смотрите Harley Davidson линейки от Буловы.
Только вот по-прежнему не увидел ни одного "суперфейка".
Только разговоры о "супер-пупер подделке"
Эти разговоры о суперподделках идут еще с нулевых.
Только вот утыкаются в ту же проблему, что и производители настоящих часов.
Рентабельность. Нет смысла делать суперчасы. Их не купят.
Или за эти деньги купят оригинал б/у.
И если корпус еще можно попытаться сделать кое-как, то отделку, мех, двойной антиблик и т.д. фишки - дорого.
ТС, поглядите на марку Agelocer.
клепают на мехах для фейков хоммажи на SevenFriday Omega PAM и тд
Легально.
Но и стоят они.....от 50-60 тыс рубликов.