Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Китайские механизмы
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 21.06.2016, 12:19
mlsnn mlsnn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 7,967
Поблагодарили 29,681 раз(а) в 3,829 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei77 Посмотреть сообщение
а внутри кварц с плавно бегущей стрелкой
Не пойму, что мешает производителям нормальных часов, а не подделок, штамповать недорогие кварцевые часы с плавной секундой, если подделка под ГС может стоить 150 долларов.
Ответить с цитированием