Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О часах Calvin Klein
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 31.03.2010, 01:00
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 4,103
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,082 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Agriz Посмотреть сообщение
А некоторые участники форума watch.ru в своём стремлении к чистоте рядов переплюнули строгость швейцарской федерации и ck не признают.
Согласен с Вами уважаемая Agriz, спокойнее надо быть
Многие часы под брендом CK достаточно интересны по дизайну + время прекрасно показывают