5000 думаю за эти дороговато,ну а 3 000 даже по нашей жизни дадут наверное,несмотря на баланс,и крышку,думаю аук нужен со стартом в 2500 дол....сохран отличный нио каком понижении стоимости в разы из-за крышки речи быть не может.аук здесь:
http://german242.borda.ru/