Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Приехал Pro Trek PRG-200T-7V. Фотки
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 30.03.2010, 23:33
Аватар для zaika-max
zaika-max zaika-max вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Омск-Оренбург
Сообщений: 623
Сказал(а) спасибо: 740
Поблагодарили 3,136 раз(а) в 425 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Notstar Посмотреть сообщение
zaika-max, поздравляю!
Ко мне сегодня тоже сasio приехали, правда попроще) Сижу инструкцию перевожу)
Не мучайтесь
Загляните на clockshop.ru, в разделе Касио найдите свои часы или им подобные, кликните на них, там обычно под описанием есть и ссылочка на русскую инструкцию в PDF.
Ответить с цитированием