Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужна помощь при выборе моего первого Breitling.
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 20.06.2016, 14:53
Anton_msk Anton_msk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 1,719
Поблагодарили 390 раз(а) в 261 сообщениях
вам вообще день недели нужен на часах?

получается что ради дня недели вы готовы отказаться от браслета

ну а нюансы моделей - заводные головки, секундные стрелки, безели - это уже вам выбирать что больше нравится.. кольт в целом попроще двух других моделей..
про механизмы молчу, о них расскажет кто-то, кто в них разбирается получше меня..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Anton_msk за это сообщение:
SergioK2428 (20.06.2016)