Цитата:
Сообщение от Taraskin
сам последнее время на подобные смотрю и мерил даже )))
|
Берите, не пожалеете

Впрочем, подождите чуток - в ближайшие день-два закончу обзор, в том числе опишу кое-какие минусы, вдруг для вас окажутся критичными.
Со сменой аватара, кстати