Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Приехал Pro Trek PRG-200T-7V. Фотки
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 30.03.2010, 23:25
Аватар для zaika-max
zaika-max zaika-max вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Омск-Оренбург
Сообщений: 623
Сказал(а) спасибо: 740
Поблагодарили 3,136 раз(а) в 425 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Taraskin Посмотреть сообщение
сам последнее время на подобные смотрю и мерил даже )))
Берите, не пожалеете
Впрочем, подождите чуток - в ближайшие день-два закончу обзор, в том числе опишу кое-какие минусы, вдруг для вас окажутся критичными.
Со сменой аватара, кстати
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! zaika-max за это сообщение: