Цитата:
Сообщение от zaika-max
Написал же 
В клокшопе. Была заминка с оплатой: оплатил по интернет-банку в пятницу, на сл. неделе в среду звоню - мол, где мои часы? Оказалось, деньги им не пришли. Однако разобрались, в пятницу деньги появились-таки у них на счете, мне отрапортовали, что часы отправлены. В понедельник в обед уже были у меня. 
|
ага, пардон, на картинки засмотрелся