Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Приехал Pro Trek PRG-200T-7V. Фотки
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 30.03.2010, 22:48
Аватар для Happy
Happy Happy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Bay Area
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 399 раз(а) в 215 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zaika-max Посмотреть сообщение
Написал же
В клокшопе. Была заминка с оплатой: оплатил по интернет-банку в пятницу, на сл. неделе в среду звоню - мол, где мои часы? Оказалось, деньги им не пришли. Однако разобрались, в пятницу деньги появились-таки у них на счете, мне отрапортовали, что часы отправлены. В понедельник в обед уже были у меня.
ага, пардон, на картинки засмотрелся
Ответить с цитированием