Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кроссовки 2
Показать сообщение отдельно
  #820  
Старый 19.06.2016, 13:36
Аватар для Andre13
Andre13 Andre13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,524
Сказал(а) спасибо: 754
Поблагодарили 4,395 раз(а) в 1,254 сообщениях
Жену заела зависть на мои "хорвины", возник вопрос - есть ли женские NB Horween? Не с отделкой, а именно целиком кожаные. Может, попадались кому-нибудь, подскажите, пожалуйста
__________________