Тема
:
Кроссовки 2
Показать сообщение отдельно
#
820
19.06.2016
,
13:36
Andre13
Форумчанин
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,524
Сказал(а) спасибо: 754
Поблагодарили 4,395 раз(а) в 1,254 сообщениях
Жену заела зависть на мои "хорвины", возник вопрос - есть ли женские NB Horween? Не с отделкой, а именно целиком кожаные. Может, попадались кому-нибудь, подскажите, пожалуйста
__________________
Andre13
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Andre13
Найти все сообщения от Andre13