Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Авто-2
Тема: Авто-2
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 30.03.2010, 20:44
Аватар для DIK
DIK DIK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 531 раз(а) в 122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Senechal Посмотреть сообщение
Пришла пора менять авто. Авто для поездок в магазины и перевозки детей есть - RX350. Нужен один всесезонный авто для поездок на работу, в ближнее Подмосковье, иногда в городища сопредельных областей. Думаю что-нибудь из серии CL 4-matic, ML500, может даже G500, 750Xi (тогда надо добавлять выхлоп Hamman ), Х5 или Х6. В общем выбор не особо велик, как не смешно...

Кто что может сказать об указанных аппаратах, исходя из своего опыта?

Я бы на GL смотрел.
__________________
Moritz Grossmann Benu WG, GMT 2, IWC Regulateur Pt, Pam 346