30.03.2010, 19:53
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 155 раз(а) в 58 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Vyache
Низя, ни в коем случае.)
Здесь важен момент прочувтсвовать, чтоб сын помнил об родительской любви!
Ну это, что- то вроде напутствия, признание его взрослым, сложно сказать, но я так это понимаю. А если он сам выберет и купит, то там не будет этой связи.
Заморочился сам.)
Уже вроде спросили предпочтения, можно спросить и марку часов, но вот модель уже должна быть- выбором отца, имхо!
........
|
Выразил лучше меня. 
Где то именно так.
|
|