Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы для сына (21 год) на окончание ВУЗа до 100000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 30.03.2010, 19:27
Аватар для Vyache
Vyache Vyache вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Столица
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 153 раз(а) в 106 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Брателла Алнайкера Посмотреть сообщение
Радикальное решение
Подарите 100 тыр
Низя, ни в коем случае.)
Здесь важен момент прочувтсвовать, чтоб сын помнил об родительской любви!
Ну это, что- то вроде напутствия, признание его взрослым, сложно сказать, но я так это понимаю. А если он сам выберет и купит, то там не будет этой связи.
Заморочился сам.)
Уже вроде спросили предпочтения, можно спросить и марку часов, но вот модель уже должна быть- выбором отца, имхо!
Предложу еще один вариант:
breitling colt
__________________
Это- мои часы, таких часов много, но это- мои часы...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Vyache за это сообщение:
BoBaH (26.06.2010), Kandid (30.03.2010)