Тема
:
Разное
Показать сообщение отдельно
#
7
30.03.2010
,
16:31
Андрей Крукович
Moderator
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 6,906
Сказал(а) спасибо: 2,474
Поблагодарили 7,341 раз(а) в 3,653 сообщениях
Вот такое приспособление, для высверливания обломка вала из головки
Правда, еще "черновой" вариант, но работает.
Принципиальные детали - это держатели головки и "тормоз" (clutch brake) для электродвигателя.
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Андрей Крукович за это сообщение:
ankeredo
(02.09.2010),
Augusta
(30.03.2010),
Dodge
(31.03.2011),
Folgor
(01.11.2020),
Kolesy25
(23.05.2010),
nadir
(31.03.2010),
Душан Грујић
(12.04.2010)
Андрей Крукович
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Андрей Крукович
Найти все сообщения от Андрей Крукович