Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Еще одни Q&Q. Q&Q Superior
Показать сообщение отдельно
  #965  
Старый 17.06.2016, 20:42
fed31612 fed31612 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: ЦФО
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 65 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KOLOMCHANIN Посмотреть сообщение
А что Вы от них хотели то!?
Характеристики часов мне известны.
Я хотел узнать, насколько точно они ходят или ка сколько секунд сдвиг за месяц от точного показания...
Ответить с цитированием