Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Друзья помогите пожалуйста , нужно оценить!!
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 17.06.2016, 17:49
Straus Straus вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Друзья помогите пожалуйста , нужно оценить!!

Часы достались от бабушки , Я так понял что ролекс?? 18 карат, платина и золото, проба 750,
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160617_190206.jpg
Просмотров: 324
Размер:	190.0 Кб
ID:	1436118   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160617_190226.jpg
Просмотров: 493
Размер:	177.5 Кб
ID:	1436119   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160617_192221.jpg
Просмотров: 450
Размер:	201.2 Кб
ID:	1436120   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160617_192229.jpg
Просмотров: 404
Размер:	222.3 Кб
ID:	1436121  
Ответить с цитированием