|
Optime
Скажи, пожалуйста про модель OX31002, я тоже купил такие же недавно со скидкой. Все вроде бы хорошо, но когда я их немного трясу, такое ощущение, что внутри часов что то болтается, причем довольно таки слышно. ncostenko у тебя нет такого?
я просто не могу понять...это деффект или так оно и должно быть.
к остальному претензий нет.
|