Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - OPTIME
Тема: OPTIME
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 30.03.2010, 14:32
bulbul bulbul вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Optime

Скажи, пожалуйста про модель OX31002, я тоже купил такие же недавно со скидкой. Все вроде бы хорошо, но когда я их немного трясу, такое ощущение, что внутри часов что то болтается, причем довольно таки слышно. ncostenko у тебя нет такого?
я просто не могу понять...это деффект или так оно и должно быть.
к остальному претензий нет.
Ответить с цитированием