Тема
:
Авто-2
Показать сообщение отдельно
#
6
30.03.2010
,
14:23
Трифон
Форумчанин
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 513 раз(а) в 345 сообщениях
Вы прям "властелин колец"
. Правильней властелинница ))))).
Правильно Х6 - это скорей для "армян". Не в смысле национальности.
Трифон
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Трифон
Найти все сообщения от Трифон