Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Авто-2
Тема: Авто-2
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 30.03.2010, 14:23
Аватар для Трифон
Трифон Трифон вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 513 раз(а) в 345 сообщениях

Вы прям "властелин колец" . Правильней властелинница ))))).
Правильно Х6 - это скорей для "армян". Не в смысле национальности.