Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Авто-2
Тема: Авто-2
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 30.03.2010, 14:18
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от LinaKreiger Посмотреть сообщение
Мерседесовскую эргономику управления и один подрулевой переключатель - вообще на дух не переношу ноесть же любители и ценители
А Вы денег на датчик дождя и автоматику включения света не жалейте, тогда все будет ОК)))