Тема
:
Авто-2
Показать сообщение отдельно
#
5
30.03.2010
,
14:18
Аккаунт удален
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от
LinaKreiger
Мерседесовскую эргономику управления и один подрулевой переключатель - вообще на дух не переношу
ноесть же любители и ценители
А Вы денег на датчик дождя и автоматику включения света не жалейте, тогда все будет ОК)))
Аккаунт удален