из всего перечисленного более менее активно каталась только на Х5 и Х6.
В принципе неплохо, но для меня лично небюджетно.
И более чем спорный дизайн Х6 - меня лично ну никак не привлекает + "нехорошие взгляды" на офисной парковке могут быть.
остается Х5.
а вообще я больше чем "звезды" и "пропеллеры" люблю "четрыхколечковых"

(но кукушка-7 это как то... в-общем, непосоветую никому ее)
Мерседесовскую эргономику управления и один подрулевой переключатель - вообще на дух не переношу

ноесть же любители и ценители