Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Авто-2
Тема: Авто-2
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 30.03.2010, 14:12
Аватар для LinaKreiger
LinaKreiger LinaKreiger вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 590
Поблагодарили 532 раз(а) в 217 сообщениях
из всего перечисленного более менее активно каталась только на Х5 и Х6.
В принципе неплохо, но для меня лично небюджетно.
И более чем спорный дизайн Х6 - меня лично ну никак не привлекает + "нехорошие взгляды" на офисной парковке могут быть.

остается Х5.
а вообще я больше чем "звезды" и "пропеллеры" люблю "четрыхколечковых"
(но кукушка-7 это как то... в-общем, непосоветую никому ее)

Мерседесовскую эргономику управления и один подрулевой переключатель - вообще на дух не переношу ноесть же любители и ценители
__________________
Rolex Explorer I, Corum Admiral Cup, Сhopard Imperial,
Rado Integral Jubilee, Casio ProTrek, Citizen Titanium, Nixon