Тема
:
"Урал" - пополнение коллекции
Показать сообщение отдельно
#
53
30.03.2010
,
14:06
RuRu01
Новичок
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Екб
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 18 раз(а) в 6 сообщениях
может в первый пост что то вроде истории данных часов добавить, мне вот интересно где выпускали в какие годы какие модели были какие калибры и т.д. До того как попал на эту ветку даже не подозревал о существовании такой марки часов)
RuRu01
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RuRu01
Найти все сообщения от RuRu01