Тема
:
Авто-2
Показать сообщение отдельно
#
3
30.03.2010
,
13:58
Senechal
Форумчанин
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 4,554 раз(а) в 1,615 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
VV
Если в списке есть CL500, то я бы посмотрел на панаму еще. Вот между ними и выбирал бы.
Панама просто брюхом на асфальте лежит. С нашими снегами и бордюрами кирдык бамперам. На CL 4Matic есть изменяемый клиренс.
Senechal
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Senechal
Найти все сообщения от Senechal