Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Авто-2
Тема: Авто-2
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 30.03.2010, 13:58
Аватар для Senechal
Senechal Senechal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 4,554 раз(а) в 1,615 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Если в списке есть CL500, то я бы посмотрел на панаму еще. Вот между ними и выбирал бы.
Панама просто брюхом на асфальте лежит. С нашими снегами и бордюрами кирдык бамперам. На CL 4Matic есть изменяемый клиренс.